Применение Газели в городских и междугородных грузоперевозках

Малотоннажные грузовики Газель, которые производит завод «ГАЗ» в Нижнем Новгороде, наиболее востребованы в городских и междугородных перевозках грузов весом до полутора тонн. Для оперативной перевозки грузов газель перевозки Железнодорожный рентабельнее магистральных фур, тентованных и бортовых грузовиков. Малогабаритная машина быстро загружается и разгружается, груз защищен тентом или цельнометаллическим фургоном.

Грузоперевозки на Газели актуальны для мелкооптовых партий фасованных товаров (в ящиках, пакетах, картонной таре), бытовой техники, квартирных переездов. Специализированные Газели с рефрижератором перевозят скоропортящиеся продукты, замороженную рыбу, мясо, свежесрезанные цветы. Перевозки на Газели востребованы и на больших расстояниях, например до районных центров Ярославской области.
Преимущества заказа Газели

Газель можно сравнить с легковым автомобилем по маневренности, скорости передвижения по городу. Быструю доставку по городу облегчают навигаторы и опыт квалифицированных водителей. Другими преимуществами заказа малотоннажного автомобиля становятся:

  • скорость доставки;
  • быстрое проведение погрузочных работ;
  • возможность выгрузки в стесненных городских условиях;
  • оперативное изменение маршрута, маневренность машины.

Стоимость грузоперевозок на Газели

Экономичность Газели обусловлена неприхотливостью к качеству бензина, небольшим расходом топлива, недорогим ремонтом, доступностью запасных частей. Поэтому грузоперевозки по городу на Газели идут по минимальным расценкам.

Поделиться в соц. сетях

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход

Яндекс.Метрика